"Esta web utiliza cookies para facilitar la navegación por ella y para realizar análisis de su uso, incluida la elaboración de perfiles de navegación con fines publicitarios. Si continua navegando, consideramos que acepta su instalación. Para obtener información detallada sobre las cookies que utilizamos, incluyendo cómo configurar su navegador para rechazarlas, pulse aquí."

restauración

BEST-SELLERS
AMOR EM LEILãO
AMOR EM LEILãO
(edición digital)
2017
160
978-84-687-9434-1
DESEJO | DESEJO
Epublication content package
Portuguese
2,49
(IVA inc)*
  • comprar ahora

    tu libro al instante

  • Ver dispositivos compatibles
  • ¿Es la primera vez que compras un eBook? Clica aquí

Permisos sobre el eBook

Copiar/pegar: Prohibido.
Imprimible: Prohibido.

DRM o protección anticopia (para saber qué es clique aquí)

Si

À venda: solteiro nº 23.

Holly Prescott tinha recusado a riqueza, com todas as suas prisões, em troca de uma vida mais simples. Mas uma promessa feita sem pensar de comprar um solteiro num leilão benéfico levou-a até um homem inesperado: o banqueiro de sucesso Eric Alden.

Eric negava-se a submeter-se à licitação mais elevada. Em vez disso, escolheu Holly, uma mulher em quem podia confiar, como companheira. A transacção não podia ser mais simples: nenhum dos dois se comprometeria a nada. No entanto, a atracção entre ambos era demasiado forte para ser ignorada? e demasiado explosiva para poder continuar.

MAIS DO QUE MILIONÁRIO
lugar de edición: ES
año de edición: 2017
formato: Epublication content package
páginas: 160
+ info
HERDEIRA SECRETA
lugar de edición: ES
año de edición: 2017
páginas: 160
+ info