"Esta web utiliza cookies para facilitar la navegación por ella y para realizar análisis de su uso, incluida la elaboración de perfiles de navegación con fines publicitarios. Si continua navegando, consideramos que acepta su instalación. Para obtener información detallada sobre las cookies que utilizamos, incluyendo cómo configurar su navegador para rechazarlas, pulse aquí."

restauración

ASTÉRIX EN HELVECIA. LA GRAN COLECCIÓN, 16
MORA, VÍCTOR
2014
56
978-84-216-8981-3

¡La Gran Colección sigue creciendo! En este álbum, Astérix y Obélix continúan ampliando su cultura geográfica al llegar a Helvecia con la misión de encontrar una flor muy especial.