"Esta web utiliza cookies para facilitar la navegación por ella y para realizar análisis de su uso, incluida la elaboración de perfiles de navegación con fines publicitarios. Si continua navegando, consideramos que acepta su instalación. Para obtener información detallada sobre las cookies que utilizamos, incluyendo cómo configurar su navegador para rechazarlas, pulse aquí."

restauración

ASTÉRIX Y EL PAPIRU DE CÉSAR
ASTÉRIX Y EL PAPIRU DE CÉSAR
RODRÍGUEZ, MARÍA XOSÉ
2015
978-84-696-0487-8
BABLE

Aporta ' l nuevu álbum de la coleición clásica d ' Astérix, colos personaxes de siempre y munchos nuevos.