"Esta web utiliza cookies para facilitar la navegación por ella y para realizar análisis de su uso, incluida la elaboración de perfiles de navegación con fines publicitarios. Si continua navegando, consideramos que acepta su instalación. Para obtener información detallada sobre las cookies que utilizamos, incluyendo cómo configurar su navegador para rechazarlas, pulse aquí."

restauración

ASTÉRIX Y LOS JUEGOS OLÍMPICOS. EDICIÓN 2016
PERICH, JAIME
2016
64
978-84-696-0594-3

La clásica y conocida aventura de Astérix, en una edición especial limitada. Incluye 16 páginas de extras llenas de información curiosa y documentos originales que contextualizan el álbum y revelan muchos de sus secretos. ¡Si eres fan de Astérix no te lo puedes perder!

comprados juntos habitualmente

otros usuarios también compraron