"Esta web utiliza cookies para facilitar la navegación por ella y para realizar análisis de su uso, incluida la elaboración de perfiles de navegación con fines publicitarios. Si continua navegando, consideramos que acepta su instalación. Para obtener información detallada sobre las cookies que utilizamos, incluyendo cómo configurar su navegador para rechazarlas, pulse aquí."

restauración

PRIMERAS LECTURAS
L'OT I EL FALCIOT
L'OT I EL FALCIOT. ALA DELTA LLIGADA ROJA
2017
56
RÚSTICA
978-84-479-3532-1
CATALA

De totes les coses que hi ha al món, l'Ot nomès en desitja una : "un gos". Fins que un dia una extranya piuladissa fa que tot canvïi.