"Esta web utiliza cookies para facilitar la navegación por ella y para realizar análisis de su uso, incluida la elaboración de perfiles de navegación con fines publicitarios. Si continua navegando, consideramos que acepta su instalación. Para obtener información detallada sobre las cookies que utilizamos, incluyendo cómo configurar su navegador para rechazarlas, pulse aquí."

restauración

ALBUMES ILUSTRADOS
SUBASTA EXTRAORDINARIA
SUBASTA EXTRAORDINARIA. EN EL MUSEO DE TODO LO PERDIDO
2014
978-84-941771-2-5

Existe un lugar secreto y maravilloso, con salas repletas de tesoros, adonde van a parar todas las cosas que se pierden, desde un guante o un botón, hasta un sueño o un huevo de imagodonte.

Por primera vez, de forma excepcional, el fantástico Museo de Todo lo Perdido ofrece a todo el mundo la oportunidad de hacerse con alguno de los objetos más preciados de su colección en una SUBASTA EXTRAORDINARIA donde la poesía y la imaginación son el único billete imprescindible.