"Esta web utiliza cookies para facilitar la navegación por ella y para realizar análisis de su uso, incluida la elaboración de perfiles de navegación con fines publicitarios. Si continua navegando, consideramos que acepta su instalación. Para obtener información detallada sobre las cookies que utilizamos, incluyendo cómo configurar su navegador para rechazarlas, pulse aquí."

restauración

DISEÑO GRAFICO
VADER PROJECT AUCTION CATALOG
VADER PROJECT AUCTION CATALOG
2015
224
RÚSTICA
978-0-9915790-1-3
ENGLISH

Star Wars fans and art aficionados will enjoy this beautifully conceived catalog based on the landmark exhibition. For this unique project, each artist customized a 1:1 scale authentic prop replica of the actual Darth Vader helmet featured in the STAR WARS films.