"Esta web utiliza cookies para facilitar la navegación por ella y para realizar análisis de su uso, incluida la elaboración de perfiles de navegación con fines publicitarios. Si continua navegando, consideramos que acepta su instalación. Para obtener información detallada sobre las cookies que utilizamos, incluyendo cómo configurar su navegador para rechazarlas, pulse aquí."

restauración

ASTÈRIX A HISPÀNIA. LA GRAN COL.LECCIÓ
SAUSANEDAS, BERTA
2013
64
978-84-216-7800-8
CATALA

¡La Gran Colección sigue creciendo! En Astérix en Hispania, uno de los álbumes favoritos de los fans, los protagonistas viajan hasta el país vecino para reunir a un padre con su hijo, el «encantador» Pepe.