"Esta web utiliza cookies para facilitar la navegación por ella y para realizar análisis de su uso, incluida la elaboración de perfiles de navegación con fines publicitarios. Si continua navegando, consideramos que acepta su instalación. Para obtener información detallada sobre las cookies que utilizamos, incluyendo cómo configurar su navegador para rechazarlas, pulse aquí."

restauración

ASTÉRIX Y LOS JUEGOS OLÍMPICOS
próximamente
PERICH, JAIME
2018
978-84-696-0259-1
próximo lanzamiento: 03/05/2018

Todos los hombres de la aldea embarcan con rumbo a Grecia para participar en los Juegos Olímpicos y darles nuevamente una paliza a los romanos. Pero las cosas se complicarán cuando descubran que no pueden usar la poción mágica para ganar...