"Esta web utiliza cookies para facilitar la navegación por ella y para realizar análisis de su uso, incluida la elaboración de perfiles de navegación con fines publicitarios. Si continua navegando, consideramos que acepta su instalación. Para obtener información detallada sobre las cookies que utilizamos, incluyendo cómo configurar su navegador para rechazarlas, pulse aquí."

restauración

ESTUDIOS / ESCRITOS DE ARTISTAS
RANDOM TREASURE: ANTIQUES, AUCTIONS AND ALCHEMY
2017
978-1-912083-55-8
ENGLISH

Random Treasure breaks new ground with personal memoirs from Roger Stewart depicting his stories of discovering remarkable objects and treasures throughout his lifetime.